Студенты Гродненского Государственного Медицинского Университета посадили Сирень Победы на территории храма

Студенты Гродненского Государственного Медицинского Университета посадили Сирень Победы на территории храмаПодробнее

Сирень победы. Традиционно в эти дни в нашем приходе прошла встреча со студентами Гродненского Государственного Медицинского Университета. Ярким событием стали выступления студентов, которые спели песни о войне, рассказали о подвигах своих предков. Настоятель храма о.Александр от лица клириков и прихожан также поздравил собравшихся с Великим праздником и обратился к присутствующим с назидательным словом о жизни и смерти, добре и зле. В заключении мероприятия присутствующие посадили кусты сирени на прихрамовой территории. После посещения главного храма прошло чаепитие в церковном доме.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс