Сирень победы. Традиционно в эти дни в нашем приходе прошла встреча со студентами Гродненского Государственного Медицинского Университета. Ярким событием стали выступления студентов, которые спели песни о войне, рассказали о подвигах своих предков. Настоятель храма о.Александр от лица клириков и прихожан также поздравил собравшихся с Великим праздником и обратился к присутствующим с назидательным словом о жизни и смерти, добре и зле. В заключении мероприятия присутствующие посадили кусты сирени на прихрамовой территории. После посещения главного храма прошло чаепитие в церковном доме.















