Встреча священника с учениками технологического колледжа

IMG-a96f0ccd1277331aba4f3daf3b68d2d5-V

10 октября в рамках родительской недели, привязанной ко Дню Матери, настоятель нашего храма протоиерей Александр Железный посетил технологический колледж ГрГу им Я.Купалы, где провел беседу с ребятами на тему семейных ценностей.
О. Александр предложил ребятам порассуждать о наступающем празднике, который, как известно, привязан к церковному празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Поговорили обо всех ценностях, которые объединяет семья.
Кто помог выбрать ему путь, который привел его в храм? Как получалось совмещать учебу в далекой Греции со служением священника и заботой о семье? Как вообще создать крепкую семью? Сложно ли быть родителями? Это лишь часть из тех вопросов, которых священник и учащиеся коснулись во время встречи.
Как на основании Евангелия, так и на личном опыте наш настоятель рассказал слушателям то, что помогает создать и сохранить семью на многие годы, преумножая радость совместной жизни.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Теги: